Hopestar

Каталог товаров Hopestar — безошибочный выбор

HOPESTAR - это молодая китайская компания, известная в России лишь в узком кругу любителей, но достаточно известная в Китае. Ребята из HOPESTAR первыми показали людям портативные динамики нового поколения, сделанные по современным технологиям с множеством функций и по настоящему качественным звуком.

Продукция компании практичная, долговечная, соответствует требованиям меломанов по всему миру. Производство сосредоточено на изготовлении исключительно колонок и в этом направлении компания развивается с такой стремительной скоростью, что по прогнозам аналитиков в ближайшее время обгонит “акул” рынка, завоюет любовь и доверие покупателей далеко за пределами Азии.

В нашем каталоге проверенные модели колонок. Набор характеристик каждой акустики максимальный. Ничего лишнего и ноль недостатков, включая цены.

Все колонки выполнены в эргономичном стильном дизайне, компактные и прочные. К звуку у команды из Hopestar особые требования. В портативной акустике их производства не бывает плохого звучания. Качество сигнала и сам звук без преувеличений соответствуют уровню профессиональной аппаратуры отчасти за счет высокочастотных стерео динамиков, отчасти благодаря активному сабвуферу для ударных басов.

Универсальный функционал — отличительный признак продукции Hopestar. Все колонки в каталоге, кроме воспроизведения треков, после синхронизации работают как МР3 плееры, радио, совместимы с микро картами памяти и разъемами USB. Почти каждая модель поставляется в наборе с AUX кабелем 3.5mm, со встроенным микрофоном для общения по телефону в режиме гарнитуры.

Цены на беспроводную акустику стартуют от 1490 р и даже за эту небольшую стоимость можно подобрать колонку в оригинальном дизайне с логотипом производителя. Остальные модели в линейке с улучшенными показателями звучания, неизменно прочным корпусом, с влаго-и пылезащитой, сбалансированными частотами.

BassBoom.ru - официальный представитель бренда Hopestar в России.


В нашем интернет-магазине BassBoom большой каталог беспроводных колонок Hopestar. Цены мы устанавливаем демократичные, чтобы каждый любитель музыки мог насладиться чистым звуком Hopestar.

  • Регулярно обновляем коллекцию, первыми добавляем новинки в каталог!
  • Отправляем товары в день заказа по всей стране!
4 200.00 Р
Цвет колонки Hopestar h60: Зеленый, Оранжевый, Серый, Синий, Черный
Скидка 14%
7 000.00 Р 5 990.00 Р
Скидка 20%
8 490.00 Р 6 790.00 Р
Скидка 21%
3 780.00 Р 2 980.00 Р

Отзывы

Здесь пока ничего нет

Написать отзыв