Колонки

Проводите свободное время, наслаждаясь музыкальными новинками? Где бы вы ни находились, всегда обращайтесь к качественным аудио устройствам, которые обеспечивают чистые и плавные звуки. Приобретайте современную мощную колонку не выходя из дома - наш интернет-магазин BassBoom осуществляет доставку электронных девайсов по Москве, области и в любую точку России. Мы делаем акцент на современных многофункциональных аудиоустройствах и качественном звуке. Сделайте онлайн-заказ понравившихся колонок на нашем сайте или заберите устройство самостоятельно из пункта самовывоза: ЮВАО Москвы, метро Волгоградский проспект или метро Братиславская.

Мультимедийные мобильные колонки на любой вкус и цвет.

Колонка – аудиотехника, основная функция которой заключается в передаче качественного звука. Основные достоинства и особенности наших колонок:

  • Емкий аккумулятор работает без подзарядки в течение 5-8 часов.
  • Большинство моделей оснащены мини-сабвуфером, за счет чего качество звука становится еще лучше. 
  • Портативная колонка может быть одновременно аккумулятором для гаджета.
  • Устройство компактно, имеет небольшой вес, его легко переносить.
  • Современные колонки позволяют подключать к ним смартфон или планшет посредствам Bluetooth.

Ассортимент

В нашем интернет-магазине представлены следующие модели колонок:

  1.   Портативные динамики HOPESTAR, характеризующиеся высоким качеством звучания, стильным дизайном и современным интерфейсом (радио, микрофон, беспроводная зарядка).
  2.   Беспроводные динамики с эффектом цветомузыки.
  3.   Саундбар – устройство для усиления качества и мощности звука телевизора.

Переходите в электронный каталог и ознакомьтесь с подробными техническими описаниями понравившейся модели. На Ваш выбор любые дизайнерские и цветовые решения.

Список товаров постоянно пополняется. В данную категорию мы добавляем только те колонки и портативные аудиосистемы, которые прошли испытание на надежность и качество звучания. Весь товар из нашего ассортимента проходит тестовый период для поверки его удобства, практичности и соответствию заявленных параметров работы, после чего появляется на сайте. Мы не выставляем в продажу и снимаем товар, не удовлетворяющий нас в работе и качестве сборки. Поэтому, Вы можете быть уверены, выбирая подарок для себя или своих близких, что Вы выбираете высокое качество и положительные эмоции. Также покупателей нашего сайта радуют значительно более низкие цены, чему у других интернет магазинов. Наслаждайтесь качественным звучанием любимой музыки, наполните саундтреками важные моменты своей жизни, благодаря аудиотехнике от Bassboom. Удачных покупок!

Отзывы

Здесь пока ничего нет

Написать отзыв