Компактный саундбар для ТВ

24-04-2017
Покупатель: Дмитрий Кинеев
Компактный саундбар для ТВ

Портативный саундбар Boost TV


Boost TV – это сверхкомпактный саундбар для ТВ, который усилит ваши акустические впечатления от просмотра телевизора неожиданно мощным, заполняющим все помещение звуком.

Обладая длиной всего 380 мм, Boost TV обеспечивает сногсшибательное качество звука для вашей спальни или домашнего кинотеатра. Расширьте акустические возможности своего телевизора с помощью насыщенных низких частот, виртуального пространственного звучания и функции Dolby Digital для фильмов в формате HD – все это предлагает саундбар Boost TV.

Boost TV также способен принимать аудиопоток Bluetooth с беспроводных мобильных устройств. Уже спустя считанные секунды после того, как вы извлечете динамик из упаковки, вы сможете сесть на любимый диван перед телевизором – ведь для подключения Boost TV к телевизору достаточно одного-единственного аналогового или цифрового (оптического) кабеля.

Вы сможете регулировать громкость динамика Boost TV с помощью как собственного пульта ДУ, так и пульта от телевизора. Технология SoundShift позволяет одновременно взаимодействовать с телевизором и с беспроводными мобильными устройствами, автоматически переключаясь между звуковым сигналом с телевизора и с телефона/планшета. А технология Connect дает возможность объединять несколько поддерживающих ее колонок в беспроводную сеть.

Поддержка Bluetooth

Поддержка технологии Bluetooth позволяет передавать потоковую музыку в высоком качестве с мобильных устройств. Источником звука может быть мобильный телефон, планшетное устройство или ноутбук — эта модель сможет с ним работать.

Connect

Постройте свою собственную аудио систему, объединяя динамики, поддерживающие Connect, в единую сеть для создания еще более мощного звучания.

Оптическое цифровое аудио с поддержкой Dolby Digital

Подсоедините к своему телевизору высокой четкости один-единственный кабель и наслаждайтесь «киношным» звуком, каким его задумали создатели фильма. (Оптический кабель входит в комплект).

Soundshift

Эта технология позволяет одновременно взаимодействовать с телевизором и беспроводными мобильными устройствами, автоматически переключаясь между звуковым сигналом с телевизора и с телефона/планшета.

Harman Display Surround

Наслаждайтесь виртуальным пространственным звучанием без лишних проводов или колонок благодаря технологии Harman Display Surround.

Беспроводная потоковая передача данных по Bluetooth

Беспроводное подключение к динамику до 3 смартфонов или планшетов (по очереди) для воспроизведения потрясающе мощного, заполняющего все помещение звука.

Обучение пульта ДУ от телевизора

Не усложняйте управление без нужды – используйте один универсальный пульт: тот, который вы уже используете для своего телевизора.

Конструкция со спаренным фазоинверторным портом

Установите саундбар невероятно компактного размера и наслаждайтесь звучанием, как у домашнего кинотеатра.

Оптическое цифровое аудио с Dolby Digital

Беспроводная потоковая передача Bluetooth

Дизайн двойного басового порта

Испытайте виртуальный объемный звук без дополнительных проводов или динамиков с помощью Harman Display Surround

Soundshift одновременно работает с вашим телевизором и беспроводным мобильным устройством, чтобы вы могли автоматически переключаться между звуком с вашего телевизора и звуком с вашего телефона или планшета

Boost TV - ультракомпактный динамик, который мгновенно улучшает звук вашего телевизора. Boost TV имеет только 15-дюймовый (380 мм) звук, обеспечивающий качество звука нокаутом для вашей спальни или домашнего кинотеатра. Повысьте качество звучания вашего телевизора с помощью глубокого баса Boost TV, виртуального объемного звука и фильмов Dolby Digital для HD. ваше беспроводное мобильное устройство. Перейдите от распаковки к сидению на диване сразу же с помощью простого аналогового или цифрового (оптического) одноканального подключения к вашему телевизору. Увеличьте громкость с помощью пульта дистанционного управления Boost TV или используйте собственный пульт дистанционного управления телевизором Технология SoundShiftTM работает с вашим телевизором и беспроводным мобильным устройством одновременно, чтобы вы могли автоматически переключаться между звуком с вашего телевизора и звуком с вашего телефона или планшета. Технология Connect беспроводным образом соединяет несколько динамиков с поддержкой Connect.

К товару

Комментарии

Сообщения не найдены

Новое сообщение